Cоревнования по плаванию

В  соревнованиях  по  плаванию в  рамках  Спартакиады  города  Серпухова  среди  высших   учебных  заведений  команда  девушек  из  МАИ  заняла  1-е  место!

В  личном  первенстве  Уманец  Кристина  и  Петрова  Алёна  завоевали  2-е  и  3-е  места!  Молодцы, девчонки!

Команда  девушек  выступила  в  следующем  составе:

Викторова  Валерия – Э-1;

Петрова  Алёна – М-2;

Полянская  Екатерина – Э-1;

Уманец  Кристина – Э-3.

Вот  они – настоящие  чемпионки!

Команда  юношей  также  выступила  достойно  и  заняли  призовое   место. В  личном  первенстве  3-е  место  занял  мастер  спорта  по  подводному  плаванию  Никита  Велигура (Б-4). А  Мельник  Евгений (Б-2)  проявил  настоящее  мужество  и  высокие  бойцовские  качества. Ещё  накануне  соревнований  он  не  до  конца  выздоровел, но  взял  на  вооружение  лозунг  ВДВ  «Никто, кроме нас!» и  показал  высокий  результат! Теплых  слов  заслуживают  Михаил  Балашов (М-3)  и  Дмитрий  Коробицын (Э-2), которые также  стали  призерами.

Всем  ребятам  наше  уважение   и большое  спасибо!