«Весёлые старты» удались на славу!

Спортивно-развлекательными соревнованиями «Весёлые старты» между студентами высших и средних учебных заведений г.Серпухова завершилась Спартакиада 2009-2010г.г. В этом году команду юношей представляли студенты 811 учебной группы 1 курса «Прикладной математики и информатики»( капитан Майок Вадим). Ребята выступили слаженно и достойно. Как всегда на высоте были девушки УП МАИ (капитан Усачёва Люба). Кстати, наши девочки в 5-й раз подряд стали чемпионками Спартакиады между ВУЗами города. Ребята заняли итоговое 2место в Спартакиаде, второй год уступая только атлетическим и выносливым спортсменам военного института. «Весёлые старты» действительно были весёлыми: интересные конкурсы, ритмичная музыка, мороженое от спонсора в неограниченном количестве, гематоген в обмен на сигареты (ведь соревнования проходили в День отказа от курения) и пр. В целом успешно пройдя все этапы, наши команды завоевали вторые места. Хорошее завершение напряженного спортивного года! Спасибо всем спортсменам МАИ!